spgolik.ru-покупаем вместе, экономит каждый!!!

//ЖДЕМ ГРУЗ//13 СП**Прямиком из Тайланда*Косметика*

//ЖДЕМ ГРУЗ//13 СП**Прямиком из Тайланда*Косметика*

Сообщение TATIANA L » 30 июл 2018, 16:01

Хронология закупки
Сбор заказов30.07.18
Стоп12.09.18
Оплата заказов12.09.18-15.09.18
Ждем грузRR249615305TH
Правила СП

Здравствуйте, меня зовут Татьяна!!!

Offtopic
тел.89294301770

Я предлагаю Вам возможность приобрести уникальные средства Тайской традиционной медицины и натуральной косметики для Вашего здоровья и красоты от известных производителей Королевства Таиланд. Тут Вы найдете уникальные средства для омоложения организма, средства для предотвращения появления и развития множества заболеваний, в том числе и онкологических. Средства, применяемые при возрастных изменениях, знаменитые тайские бальзамы.

Изображение

КАТАЛОГИ

Дезодоранты, натуральное мыло, зубные пасты
Тайская аптека, бальзамы, масло кокосовое
Косметика для лица, тела,волос
Ароматерапия, товары для похудения
Продукция змеиной фермы, товары для взрослых
Чай, кофе, тайская кухня
Товары для дома, латексные подушки, одежда
TATIANA L

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 334
Благодарил (а): 41 раз.

Re: 13 СП**Прямиком из Тайланда*Косметика*Медицина**

Сообщение TATIANA L » 30 июл 2018, 16:01

ОПЛАТА ЧЕРЕЗ ОНЛАЙН_СБЕРБАНК
ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ЗАКУПОК
У Вас должен быть обязательно заполнен личный профиль: Фамилия Имя Отчество, телефон, город и район проживания и район раздачи.
С участниками из Черного списка НЕ РАБОТАЮ! Все вопросы, просьбы, предложения по оплате - пишем в личку. Остальное в теме. Отвечу всем.
Обязательно следим за темой !!!

1. Орг% - 13%(в т.ч. комиссия за банковские услуги).
2. Минимальная сумма заказа: 5 000 руб.! Стоп может быть в любой день, сообщу заранее.
3. Сбор рядами: нет
4. Пересорт по ЦВЕТУ и РАЗМЕРУ пристраивает участник закупки.
5. Все вопросы по товару и доставке спрашиваем только у меня, в теме.
6. Оплата переводом денег на карту сбербанка. Оплата должна поступить СТРОГО в течение 2х дней после выставления счета. Если есть веская причина по неуплате, позвоните и сообщите, я тоже человек, все пойму.
7. Доставка: ВНИМАНИЕ!!! Доставка напрямую из Тайланда!! Рассчитываться будет по весу вашего заказа. Примерно 400-700 руб/1кг или 40-70 руб. за 100гр. Срок доставки 30-50 дней!!!
8.Цена, а также стоимость доставки зависит от доллара.
И помните, СП - ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ! Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
ДОЛЛАР вырос, цена может меняться!!!
TATIANA L

Сообщение TATIANA L » 30 июл 2018, 16:02

К сожалению заказы в этой закупке больше не принимаются.
Вы можете на открытие следующей закупки.

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 11 шт. - 30% от минимальной суммы заказа

Работает на ПО "Совместные покупки"

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
Larisa Кокосовое масло Lifa Oil холодного отжима 100 мл 159 прочее:Вес брутто:150.00 г; Отказано 8
TATIANA L Капсулы для снижения веса Li Da 519 прочее:Вес брутто:170.00 г; Включено в счет 15
TATIANA L Капсулы для снижения веса Li Da 519 прочее:Вес брутто:170.00 г; Включено в счет 17
TATIANA L Капсулы для снижения веса Li Da 519 прочее:Вес брутто:170.00 г; Отказано 16
vera Гарциния - травяной чай для снижения веса 234 прочее:Вес брутто:50.00 г; Включено в счет 2
vera Прик Тай Дам - натуральное средство для снижения веса 251 прочее:Вес брутто:80.00 г; Включено в счет 3
Марина31 Тайская СУПЕР пемза для педикюра 77 прочее:Вес брутто:20.00 г; Включено в счет 1
Светлана1961 Антипаразитарный препарат Fugacar против всех видов паразитов 151 прочее:Вес брутто:10.00 г; Отказано 5
Светлана1961 Капсулы сжигатель жира Lipo 9 – новая формула 486 прочее:Вес брутто:70.00 г; Отказано 6
Светлана1961 Лосьон для педикюра – салонный уход за пятками с трещинами и мозолями 92 прочее:Вес брутто:190.00 г; Отказано 4
Светлана1961 Парфюм с феромонами – сухие духи 195 прочее:Elves; Отказано 7
я, я и снова я Мыло с экстрактом ласточкиных гнезд 49 прочее:Вес брутто:70.00 г; Включено в счет 13
я, я и снова я Омолаживающее безсульфатное мыло с пуэрарией 107 прочее:Вес брутто:80.00 г; Включено в счет 12
я, я и снова я Тайская травяная зубная паста Thipniyom 160 грамм 109 прочее:Вес брутто:220.00 г; Включено в счет 14
я, я и снова я Угольная зубная паста Дарли «Сияние белизны и бамбуковый уголь» 40 грамм 43 прочее:Вес брутто:80.00 г; Включено в счет 10
я, я и снова я Угольная зубная паста Дарли «Сияние белизны и бамбуковый уголь» 90 грамм 92 прочее:Вес брутто:120.00 г; Включено в счет 11
я, я и снова я Черная антибактериальная зубная щетка Бамбук и Уголь 117 прочее:Вес брутто:20.00 г; Включено в счет 9

Образцы заказанных товаров:

Наименование: Тайская СУПЕР пемза для педикюра
Цена: 77 руб
Описание: Тайская СУПЕР пемза для педикюра Preciosa pumice stone foot Тайская СУПЕР пемза для качественного и бережного педикюра в домашних условиях. Пемза бережно, мягко и быстро очистит огрубевшую кожу с Ваших пяточек, избавит от натоптышей, предотвратит появление трещин и поможет сделать салонный педикюр в домашних условиях. Пемза сделана из специального мелкообразивного очень лёгкого пластика, в ней не заводится грибок, при использовании пемза постепенно уменьшается в размере. Тайская пемза очень удобна в использовании, гораздо эффективнее очищает грубую кожу на пятках, коленях или локтях, нежели привычная пемза-камень. Произведено в Таиланде, вес 20 грамм.
Участники, заказавшие этот товар: Марина31

Наименование: Гарциния - травяной чай для снижения веса
Цена: 234 руб
Описание: Гарциния - травяной чай для снижения веса Garcinia beverage Herbal Высушенное растение Гарциния без добавок и примесей для приготовления напитка (травяного чая), эффективно способствующего снижению веса. Чай из Гарцинии поможет контролировать аппетит, снизить уровень холестерина, способствует сжиганию жиров и уменьшению веса. Гидроксилимонная кислота (основной компонент гарцинии) подавляет аппетит, замедляет превращение избыточных углеродов в жиры, повышает энергетический потенциал организма, способствует снижению уровня холестерина в крови, снижает ожирение печени. Гарциния камбоджийская применяется при ожирении, для снижения аппетита, для нормализации обмена веществ. Травяной настой из сухой гарцинии подавляет аппетит, помогает уменьшить количество потребляемой пищи и сахара...
Участники, заказавшие этот товар: vera

Наименование: Прик Тай Дам - натуральное средство для снижения веса
Цена: 251 руб
Описание: Прик Тай Дам - натуральное средство для снижения веса Compound Black Pepper Capsule Прик Тай Дам – популярные тайские капсулы для похудения. Основной компонент - растущий в джунглях Таиланда особый вид дикорастущего перца (Compound Pepper) Препарат выводит из организма шлаки, нормализует обмен веществ, способствует сжиганию жиров, не нагружает почки и надпочечники. При соблюдении нормальной диеты снижение веса 2-3кг в месяц (считается физиологической нормой). Во время курса приема капсул противопоказано употреблять алкоголь в любом виде и очень жирную пищу. Для улучшения результата рекомендуется принимать капсулы Прик Тай Дам вместе с Гарцинией Камбоджийской (Garcinia cambogia) В 1 упаковке 100 капсул, в каждой капсуле 310 мг экстракта дикорастущего перца Не содержит искусственных доба...
Участники, заказавшие этот товар: vera

Наименование: Лосьон для педикюра – салонный уход за пятками с трещинами и мозолями
Цена: 92 руб
Описание: Лосьон для педикюра – салонный уход за пятками с трещинами и мозолями F.G.L. Lotion F.G.L. LOTION - это очищающий набор для педикюра, состоящий из лечебного лосьона и солевого мыла, специально разработанный для смягчения и очищения грубой, потрескавшейся кожи пяток. Обладает противогрибковым и антибактериальными эффектами, отлично помогает размягчить загрубевшую кожу, натоптыши, трещины и мозоли и является действенным средством, используемым перед пилингом кожи ног. Эффективно предотвращает появление неприятного запаха ног, делает кожу ног необыкновенно гладкой и мягкой. F.G.L. LOTION является лучшим средством для устранения трещин и натоптышей и широко используется в Таиланде при салонном уходе за кожей ног. Набор состоит из 2 средств: Применение: 1 колпачок лосьона добавить ...
Участники, заказавшие этот товар: Светлана1961

Наименование: Антипаразитарный препарат Fugacar против всех видов паразитов
Цена: 151 руб
Описание: Антипаразитарный препарат Fugacar против всех видов паразитов Fugacar Mebendazole 500mg 1 жевательная таблетка анти паразитарного препарата широкого спектра действия Fugacar для лечения и профилактики всех видов гельминтов. Паразиты в организме человека могут вызывать серьезные проблемы со здоровьем. И если Вы держите домашних животных, например, кошку или собаку, или Вы являетесь любителем суши, сушеной соленой рыбки, мяса, то риск того, что Вы заражены паразитами, очень высок. Паразиты вызывают cocтояние хронической усталости, нарушение сна, кожные высыпания, головную боль, слабость, снижение аппетита, боль в животе, диарею, вздутие живота и прочее. Действующее вещество таблетки Fugocar – Мебендазол 500мг, противогельминтное средство широкого спектра действия. Таблетку Fugocar принимают:...

Наименование: Капсулы сжигатель жира Lipo 9 – новая формула
Цена: 486 руб
Описание: Капсулы сжигатель жира Lipo 9 – новая формула Lipo 9 Burn Slim Detox - New Formular Эффективнейший, доступный и безопасный комплексный препарат Lipo 9 для снижения веса с новой улучшенной формулой, произведенной по швейцарской лицензии в Таиланде, популярный в зарубежных странах Европы и Азии. Сложный, комбинированнный состав незаменимых аминокислот, клетчатки, витаминов и натуральных веществ, широко используемых в спортивном питании направлен на сжигание жира в проблемных местах и значительное снижение аппетита. Новинка в формуле Lipo9 - это добавление в состав капсул кетона малины, который является абсолютно натуральным ускорителем обмена веществ, усиливающий расщепление жира в организме и помогающий как можно быстрее приобрести желанные формы. Производитель указывает: снижение веса...

Наименование: Парфюм с феромонами – сухие духи
Цена: 195 руб
Описание: Миниатюрные очень компактные сухие духи с феромонами со стойкими цветочными очень чувственными ароматами от тайского производителя косметики бренда Giffarine. Сухие духи с феромонами – это очень удобно! Парфюм не может пролиться или протечь, экономичен в использовании, текстура не раздражает даже самую нежную и чувствительную кожу, а стойкий аромат духов имеет важную изюминку в виде притягивающих противоположный пол ферментов. Пять ароматов, каждый из которых действительно имеет очень женственный аромат дорогого качественного парфюма: Aurora - нежный, едва уловимый аромат, аромат юности и свежести Grace - восточный, с нотками жасмина Jevalin - сладкий, томный аромат, женственный, пряный Artemis - сексуальный, яркий выраженный аромат, цветочные нотки и сладость Elves - дорогой благородный ...

Наименование: Кокосовое масло Lifa Oil холодного отжима 100 мл
Цена: 159 руб
Описание: Кокосовое масло Lifa Oil холодного отжима 100 мл Lifa Oil Virgin Coconut oil Organic 100% Натуральное 100% нерафинированное кокосовое масло холодного отжима универсального применения от тайского производителя Lifa Oil. Пластиковая бутылочка с дозатором, объем масла 100 мл. Использовать кокосовое масло как замечательное натуральное косметическое средство очень легко и приятно: Уход за кожей лица и тела — увлажняющее, смягчающее, питательное и разглаживающее действие, используется как самостоятельное средство или в качестве добавки в косметические маски; Уход за волосами — питание, восстановление, придание волоскам блеска; Снятие макияжа, в том числе с нежной кожи вокруг глаз; Лечение потертостей, солнечных ожогов, опрелостей, трещин, раздражений; Защита кожи и волос от неблагоприятных воз...
Участники, заказавшие этот товар: Larisa

Наименование: Черная антибактериальная зубная щетка Бамбук и Уголь
Цена: 117 руб
Описание: Черная антибактериальная зубная щетка Бамбук и Уголь Twin Lotus Bamboo Charcoal Toothbrush Антибактериальная и дезодорирующая угольная зубная щетка со специальной черной щетиной и тонкими кончиками от известного в Таиланде производителя травяной зубной пасты компании Twin Lotus. Мягкая щетина черной зубной щетки изготовлена из бамбукового угля и имеет антибактериальное покрытие и прекрасно подойдет для чувствительных зубов и десен. Современные технологии, используемые тайской компанией Твин Лотус, позволили соединить антибактериальные свойства бамбукового угля и идеальную форму и сочетание ворса щетинок: Тайская черная зубная щетка Бамбук и уголь имеет яркий дизайн и удобную для рук каучуковую ручку. Производитель - Твин лотос (Таиланд), сайт производителя www.twinlotus.com Антибактериа...
Участники, заказавшие этот товар: я, я и снова я

Наименование: Угольная зубная паста Дарли «Сияние белизны и бамбуковый уголь» 40 грамм
Цена: 43 руб
Описание: Угольная зубная паста Дарли «Сияние белизны и бамбуковый уголь» 40 грамм Darlie All Shiny White Charcoal Clean Представляем Вам новинку – угольная зубная паста Дарли серии «Сияние белизны за 14 дней» на основе частиц бамбукового угля с ароматом зеленого бамбука в сочетании с передовой системой отбеливания зубов. Производитель угольной пасты Дарли компания Hawley&Hazel, основанная в 1933 году, является надежным и завоевавшим огромную популярность брендом, специализирующимся на выпуске средств по уходу за полостью рта для стран Азиатского региона. Угольная зубная паста Дарли «Сияние белизны и бамбуковый уголь» обладает четырьмя уникальными свойствами: частицы натурального бамукового угля моментально впитывают грязь и глубоко очищают всю полость рта угольная зубная паста Дарли укрепля...

Наименование: Угольная зубная паста Дарли «Сияние белизны и бамбуковый уголь» 90 грамм
Цена: 92 руб
Описание: Угольная зубная паста Дарли «Сияние белизны и бамбуковый уголь» 90 грамм Darlie All Shiny White Charcoal Clean Представляем Вам новинку – угольная зубная паста Дарли серии «Сияние белизны за 14 дней» на основе частиц бамбукового угля с ароматом зеленого бамбука в сочетании с передовой системой отбеливания зубов. Производитель угольной пасты Дарли компания Hawley&Hazel, основанная в 1933 году, является надежным и завоевавшим огромную популярность брендом, специализирующимся на выпуске средств по уходу за полостью рта для стран Азиатского региона. Угольная зубная паста Дарли «Сияние белизны и бамбуковый уголь» обладает четырьмя уникальными свойствами: частицы натурального бамукового угля моментально впитывают грязь и глубоко очищают всю полость рта угольная зубная паста Дарли укрепля...

Наименование: Омолаживающее безсульфатное мыло с пуэрарией
Цена: 107 руб
Описание: Омолаживающее безсульфатное мыло с пуэрарией Isme Soap with Pueraria Mirifica Омолаживающее мыло для лица на основе экстракта «женского молодильного» растения Пуэрария Мирифика. Производитель омолаживающегомыла с пуэрарией мирификой - тайская косметическая компания Isme Cosmetic, выпускающая серию косметики на основе различных трав для внутреннего рынка. Мыло также содержит в составе масло ночной примулы, куркуму и витамин E. Не содержит в составе сульфатов. Вес нетто 50 грамм. Произведено в Таиланде.

Наименование: Мыло с экстрактом ласточкиных гнезд
Цена: 49 руб
Описание: Мыло с экстрактом ласточкиных гнезд Безсульфатное тайское мыло с очень качественным лечебным и омолаживающим кожу составом, содержащее уникальный компонент – экстракт ласточкиных гнезд, а также молоко, коллаген и жасминовый рис. Вес нетто 50 грамм. Произведено в Таиланде.

Наименование: Тайская травяная зубная паста Thipniyom 160 грамм
Цена: 109 руб
Описание: Тайская травяная зубная паста Thipniyom 160 грамм THIPNIYOM Original Thai HerbalL Toothpaste Тайская оригинальная травяная зубная паста Thipniyom является 100% натуральным продуктом, замечательно очищает зубы и снимает зубной налет, препятствует образованию зубного камня, а также благоприятно воздействует на десна, уменьшает кровоточивость и снимает воспаления. Тайская зубная паста Thipniyom на травах не содержит фтора, подсластителей и красителей, обладает выраженным отбеливающим зубы эффектом и имеет приятный вкус. Тайская оригинальная травяная зубная паста Thipniyom особенно подойдет тем, кому не очень нравится сильный специфический травяной вкус у других тайских органических круглых зубных паст, у данной пасты вкус приятный, слегка травяной, не сильно выраженный. Состав тайск...

Наименование: Капсулы для снижения веса Li Da
Цена: 519 руб
Описание: Капсулы для снижения веса Li Da LiDa weight loss capsule Капсулы для снижения веса Лида – это капсулы, которые действительно «работают»! Капсулы Li Da являются одним из самых популярных и действующих современных препаратов для эффективного похудения. Капсулы Li Da имеют полностью натуральный состав, снижающий жировые отложения в области ягодиц, поясницы, живота и не имеющий побочных эффектов. Тайские капсулы Li Da не имеют слабительного эффекта и не вызывают «привыкание организма» - после снижения веса нет быстрого набора сброшенных килограммов. Капсулы для снижения веса Лида от официального тайского производителя, форма выпуска – металлический контейнер, внутри 36 капсул по 650 мг. Способ применения тайских капсул ЛиДа: Принимать по 1 капсуле LiDa 1 раз в день Перед приемом капсул Ли...
Участники, заказавшие этот товар: TATIANA L

Работает на ПО "Совместные покупки"
TATIANA L

Сообщение 10634 » 31 июл 2018, 00:06

Здравствуйте, а тайских гирлянд нет в наличии?
10634

Участий в СП: 160
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение TATIANA L » 02 авг 2018, 10:00

10634 писал(а):Здравствуйте, а тайских гирлянд нет в наличии?

Здравствуйте, к сожалению нет
TATIANA L

Вернуться в Товары для красоты и ухода